Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 1
  • Всего просмотрели: 8317

Цены на памятники из гранита в Белгороде


 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

5 советов при покупке памятника


map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время

Выбор надгробия бывает не прост. Нужно подыскать красивый, долговечный и простой в уходе монумент. Этим критериям отвечают гранитные памятники. Цена варьируется от 5 000 до 500 000 рублей в зависимости от вида породы и производителя. Компания "Данила-Мастер" предлагает монументы по низким ценам. Все монументы изготовлены из карельского габбро-диабаза.

Особенности гранитных надгробий

Гранит считается вечным камнем. Свойства породы отличаются в зависимости от месторождения. Это фактор влияет и на цену памятника из гранита. Например, китайский гранит обходится дешево. Но, он не выдерживает больших минусовых температур. Лидером признан сорт габбро-диабаз. В России его добывают в республике Карелия.

Для габбро характерны следующие свойства:

Плотность. Обеспечивает стойкость к влаге. За счет высокой плотности порода хорошо поддается обработке: шлифуется и полируется, не крошится при вырезании формы и декоративных элементов.

Прочность. Камень выдерживает нагрузку до 300 кг. Его истираемость камня настолько низкая, что первые признаки разрушения появляются через 300-500 лет после использования изделия.

Стойкость к погодным условиям. Стелы из карельского габбро не выцветают от солнечных лучей и выдерживают суровые морозы. Это связано с тем, что порода была сформированы в холодных климатических условиях.

Практичность. За стелами легко ухаживать: на поверхности не скапливается пыль, а внутрь не пробивается влага. Стелу не нужно полировать и покрывать защитным средством к зиме.

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

Способы заказа памятника

Несмотря на массу преимуществ стоимость памятника из гранита в компании "Данила-Мастер" ниже средней по рынке. Клиентам доступно 2 варианта заказа мемориала:

Онлайн. Нужно выбрать свой город в шапке сайта и подыскать подходящую модель. Далее есть возможность выбрать комплект и художественное оформление. Остается сохранить данные и направить заявку в компанию. Менеджер перезвонит для уточнения деталей заказа.

Офис. В Белгороде есть представительство мастерской, где можно посмотреть на надгробия в натуральную величину.

6000 рублей — минимальная цена памятник из гранита. Это модель прямоугольной формы с лаконичным дизайном. Прямоугольные мемориалы с фигурной обработкой стоят от 10 600 рублей. Каталог также включает резные модели и стелы vip класса стоимостью от 18 000 рублей. Стоимость двойных обелисков начинается от 6 000 рублей.

*Ценовая политика указана на начало мая 2019 года

На этом выбор не заканчивается. Можно заказать уникальные памятники из гранита. Цены на них рассчитываются индивидуально после создания авторского эскиза. Для оформления заказа свяжитесь с менеджером мастерской.

получите бесплатно !
ХОТИТЕ УСТАНОВИТЬ ПАМЯТНИК САМИ?
Заполните форму, и мы вышлем Вам электронное Руководство по самостоятельной установке памятника. Вы узнаете, как без труда установить памятник, не прибегая к услугам установщиков.
image description
Популярные памятники