Данила-Мастер

Сколько стоит памятник на могилу в Белгороде?

сколько стоит памятник на могилу
сколько стоит памятник на могилу

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 

 

Получите бесплатно макет!
Мы разработаем его для Вас!
Оставьте номер телефона, менеджер перезвонит
и ответит на все вопросы.
 

В советское время наибольший спрос был на простые стелы из металла из-за дороговизны монументов из гранита. Теперь поставить мемориал из натурального камня могут люди с любыми финансовыми возможностями. Огромные комплексы могут стоить до 500 000 рублей. Компактную стелу из гранита можно купить всего за 6 000 рублей.


map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Как рассчитывается стоимость памятника

Стоимость надгробия зависит от целого набора факторов. Среди основных факторов можно выделить следующие:

Материал. Главный критерий, от которого зависит, сколько стоит памятник на могилу. Изделия из искусственных смесей (бетон, полимергранит) продаются от 3 000 рублей. Монументы из гранита стоят в несколько раз дороже, что объясняется сложностью добычи и обработки камня. Но, это правило действует не всегда. Продукция от производителей дешевле.

Размер. Количество израсходованного сырья определяет дороговизну будущего изделия. Вариантов полно: от компактных обелисков и надгробий стандартных размеров до огромных мемориалов на двоих. На создание гранитных комплексов уходит еще больше материала, поэтому их цена может превышать 100 000 рублей.

Модель. Стоимость рассчитывается с учетом формы надгробия и наличия дизайнерских изысков. Дешевле обойдется простая стела в виде прямоугольника. Резные мемориалы отличает более высокая цена. Это модели со сложными фигурными элементами и полировкой со всех сторон, которые изготавливают по уникальным эскизам.

Комплект. К цене прибавляются и другие элементы: цветник, постамент, надгробная плита.

Оформление. Это портрет и мемориальная информация. Экономичный вариант — портрет в керамической рамке, более дорогой — гравировка. Кроме этого можно нанести на стелу эпитафию и рисунок.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Как самостоятельно рассчитать стоимость памятника

Компания "Данила-Мастер" предлагает услугу по разработке эскиза будущего надгробия. Также есть возможность самостоятельно создать проект и оценить сочетание различных декоративных элементов. Это возможно онлайн с помощью виртуального конструктора.

В каталоге все модели разделены по ценовым категориям. Все, что от вас требуется — выбрать модель, зайти в карточку товара и выбрать нужные параметры:

размер стелы;

полировка комплекта;

размер постамента;

цветник/ надгробная плита;

оформление: с лицевой стороны — ФИО и эпитафии с выбором шрифта, символ, загрузка фотографии, оформление с оборотной стороны.

После этого можно узнать, сколько стоит памятник на могилу. Цена отобразится на экране, после чего можно сохранить оформление и оформить предзаказ. Компания "Данила-Мастер" предлагает всем клиентам целый комплекс бесплатных услуг: макет обелиска с его оформлением, ретушь фото, хранение монумента на складе. Посетите офис в Белгороде или оставьте заявку на сайте для уточнения деталей.

Популярные памятники