Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 2
  • Всего просмотрели: 2698

Установка памятника в Белгороде.

Установка памятника

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 

 

Получите бесплатно макет!
Мы разработаем его для Вас!
Оставьте номер телефона, менеджер перезвонит
и ответит на все вопросы.
 

Качественная установка надгробия — залог сохранности его внешнего вида и долгого срока службы. Изделие из полимергранита не требует особых навыков, так как материал легкий. Монумент из натурального камня весит гораздо больше, поэтому его монтаж требует профессионализма. При соблюдении технологии исключается риск повреждения изделия.


map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Особенности возведения памятника

Установить мемориал просто только на первый взгляд. Если монумент из гранита, при падении его легко повредить. Необходимо тщательно подготовиться к работам: выровнять грунт и выбрать подходящую технологию.

Гранит — тяжелый камень. Стела вместе с комплектующими может весить более 300 кг. Поэтому лучше доверить возведение мемориала специалистам. В зависимости от веса установка памятника возможна двумя способами:

На бетонное основание. Это армированный фундамент, размер которого зависит от размера обелиска. Технология используется, если вес стелы менее 300 кг. На готовый бетонный фундамент устанавливают постамент, затем мемориал. Такое основание устойчиво к перепадам температур и морозам, так как изготавливается из заводского бетона.

На ритуальную плиту. Массивный обелиск нуждается в качественном основании. Ритуальная плита монтируется на всей территории. Такой фундамент является гарантией долговечности надгробия, защищая изделие от повреждений в случае усадки почвы.

Компания "Данила-Мастер" оказывает услуги по монтаж памятников на готовое основание и ритуальные плиты с гарантией 1 год. Работы проводятся не ранее, чем через 12 месяцев после похорон. Установочные комплекты производятся из армированного бетона марки В22,5. В ходе работ установщики соблюдают технологию, что является гарантией долгого срока службы монумента.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Благоустройство могилы с установкой стелы

Надгробие — основной элемент оформления, который обозначает принадлежность могилы к конкретному человеку. Кроме него можно установить лавку со скамьей, создать надежное покрытие. Преимущество благоустройства в том, что в будущем сократится время на уход за территорией. Например, плитка защитит участок от грязи и сорняков.

Мастерская предлагает несколько видов благоустройства:

гранитная полоса — насыпь каменной крошки между оборотной стороной надгробия и оградой;

укладка гранитных плит — практичное покрытие с долгим сроком эксплуатации, не требующее особого ухода;

мощение керамогранитом — долговечный материал, который исключает рост сорной травы.

Компания "Данила-Мастер" производит установку памятников с оформлением захоронений. Работы проводятся с гарантией сроком на 12 месяцев. Для заказа услуг в Белгороде посетите офис мастерской.

Популярные памятники